Paul DAXELET (1905-1993) grande huile sur toile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paul DAXELET (1905-1993) grande huile sur toile orientaliste
Poids: 5.20 kg
Région: Belgique
Dimensions: H=720mm L=1220mm
Auteur/artiste: Paul DAXELET (1905-1993)
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation