Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Armand RASSENFOSSE (1862-1934) Huile sur toile "jeune femme nue de dos" datée 1926 Poids: 5.00 kg Région: Belgique Dimensions: H 610 mm L 510 mm Auteur/artiste: Armand RASSENFOSSE (1862-1934) Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation