Armand RASSENFOSSE (1862-1934) Huile sur toile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Armand RASSENFOSSE (1862-1934) Huile sur toile "jeune femme nue de dos" datée 1926
Poids: 5.00 kg
Région: Belgique
Dimensions: H 610 mm L 510 mm
Auteur/artiste: Armand RASSENFOSSE (1862-1934)
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation