Jacques LIPCHITZ (1891-1973) OLIVE TREE Broche... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Jacques LIPCHITZ (1891-1973) OLIVE TREE Broche Bronze doré et brillant Signée au dos
Poids: 20 g
Dimensions: L 52 mm
Auteur/artiste: Jacques LIPCHITZ (1891-1973)
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation