Keith Haring. « L’escalade ». Circa 1986. Dessin... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Keith Haring. « L’escalade ». Circa 1986. Dessin au feutre noir et rouge sur papier. Signé « K.Haring ». Certificat joint.
Poids: 10 g
Région: Angleterre
Dimensions: H 275 mm L 214 mm
Auteur/artiste: Keith Haring
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation