Jean Cocteau. "Astrologie". Pendentif en métal... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Jean Cocteau. "Astrologie". Pendentif en métal doré et émail. Signé « Jean Cocteau » sur le devant. Marqué au dos « Comité Jean Cocteau-Madeline Flammarion 4 - 2001 » .
Poids: 19 g
Dimensions: D 48 mm
Auteur/artiste: Jean Cocteau.
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation