Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Jean Cocteau. "Astrologie". Pendentif en métal doré et émail. Signé « Jean Cocteau » sur le devant. Marqué au dos « Comité Jean Cocteau-Madeline Flammarion 4 - 2001 » . Poids: 19 g Dimensions: D 48 mm Auteur/artiste: Jean Cocteau. Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation