Légumier en argent massif de style Louis XVI poinçonné
Poids:... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Poids: 813 g
Région: Europe
Dimensions: H 245 mm L 290 mm
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation