Val Saint Lambert vase dégagé a l'acide à décor... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Val Saint Lambert vase dégagé a l'acide à décor floral
Poids: 830 g
Région: Belgique
Dimensions: H 300 mm
Auteur/artiste: Val Saint Lambert
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation