Daum Nancy paire de salières à décor d'automne
Poids:... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Poids: 180 g
Région: France
Dimensions: 1 salière= H=35mm D=43mm
Auteur/artiste: Daum Nancy
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation