Lot n° 9

Pierre HODE (1889-1942)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

La Cathédrale de Chartres Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 65 cm Rapport de condition : Encadré