Lot n° 43

Estimation :

CHOPARD. Montre bracelet d’homme en or blanc 18K, à lunette ronde, cadran argent, index or blanc et aiguilles bleuies. Bracelet maille tressé plate. Mouvement automatique. N°78020/1031. Poinçon « Luc ». Long : 20cm, diam : 35mm, poids brut : 83g. Travail des années 70. (piqures au cadran, état d'usage pour le bracelet)