Lot n° 47

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

<p> Mikhaïl TUROVSKY (1933)<br />Venice<br />Huile sur toile signée en bas à droite<br />117 x 147 cm. (avec cadre)<br />600/800<br /><i>Bien remis par la Cour d'Appel de Lyon.</i></p>Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON<br/>165 RUE GARIBALDI <br/>69401 LYON 3EME<br />Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe <br />Enlèvement uniquement sur rendez-vous</p>