André BRICKA (1922-1999)
Après le bain
Huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
André BRICKA (1922-1999)
Après le bain
Huile sur toile signée en bas à droite105 x 123 cm.400/600
Bien remis par la Cour d'Appel de Lyon.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous