Goyo Dominguez (1960)
La Embajadora
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Goyo Dominguez (1960)
La Embajadora
Huile sur panneau signée vers le bas à droite
102 x 40 cm.
600/800
Bien remis par la Cour d'Appel de Lyon.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous