Lot n° 39

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alfredo ROLDAN (1965) Femme en robe noire Huile sur toile datée 1998 et signée en bas à droite 54 x 72 cm. (avec cadre) 600/800 Bien remis par la Cour d'Appel de Lyon. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON 165 RUE GARIBALDI 69401 LYON 3EME Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe Enlèvement uniquement sur rendez-vous