Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

Joan Miró Barcelona, 1976 Affiche tirée en lithographie Signée dans la planche Tirage en 2 000 exemplaires sur papier Imprimeur : Poligrafa, Barcelone Références : Cramer n°1090. Lithographie originale utilisée pour le poster en juin 1976 pour l'inauguration de la fondation J. Miro à Barcelone. Dimensions de l'œuvre : 70 x 50 cm Hauteur : 70 cm / Largeur : 50 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.