Lot n° 181

MARIE LAURENCIN

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lithographie signée dans la planche( 1936) N° 359/500 Tampon de l'ADAGP(1986). Titrée : La Dame aux Camélias. 54 par 76