Ricardo Calero
Natural, 2002
Lithographie originale
Lithographie originale avec gaufrage
signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 50 exemplaires sur papier.
Dimensions: 76 x 56 cm
Editée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.
Parfait Etat . Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm