Gustave-Nicolas PINEL (1842-1896)
Paysage orientaliste
Huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paysage orientaliste
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
Annoté "LA KOUBBA" au dos.
16 x 24 cm.
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillages et canaux.