Etienne MARTIN (1858-1945)
La moisson
Huile sur panneau d'acajou, signé en bas à droite avec envoi "Souvenir affectueux à Monsieur L. Bres".
33 x 41 cm.
Dans un cadre en bois mouluré et doré.