Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Anthony SERRES (1828-1898) La fin d'un jour de foire Huile sur toile signée en bas à gauche. 70 x 116 cm. (Rentoilée). Exposition : Exposition de la Société des Amis des Arts de Bordeaux, 1862, n°554.