DANS LE GOUT DE Pieter BINOIT
Nature morte aux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
DANS LE GOUT DE Pieter BINOIT
Nature morte aux fruits, verre de vin, pichet en grès, plat de cerises et chardonnerets et libellule
Panneau parqueté.
49 x 63.5 cm.
(Restaurations anciennes).
Provenance : ancienne collection Gérard TOURNIER, vente Palai d'Orsay Paris 08/12/1977 ADER-PICARD-TAJAN n°48 du catalogue reproduit.