Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE SUISSE DU DÉBUT DU XIXème SIÈCLE Une paire de paysages animés Gouaches. 45,5 x 61,5 cm. Monogrammées et datées de 1807. (Taches).