ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème SIÈCLE
Etude de genou
Huile sur papier.
44 x 25 cm.
Esquisse au fusain de pieds et jambes au verso datant du XVIIIème siècle.
Taches, manques et déchirures sur les bords.