ÉCOLE NÉOCLASSI QUE ITALIENNE
Cavalier chargeant avec un joueur de tambour
Plume et encre brune.
22 x 17,3 cm.
Légèrement insolé, pliure centrale horizontale, déchirures au centre et sur les bords, restaurations.