ÉCOLE DU XVIIIème SIÈCLE
Deux études d'homme regardant vers le haut
Sanguine sur traits de crayon noir, traces de rehauts de craie blanche.
19,9 x 19,9 cm.
Quatre coins coupés, petites taches, insolé.