Lot n° 4

Estimation :

ÉCOLE DU XVIIIème SIÈCLE Deux études d'homme regardant vers le haut Sanguine sur traits de crayon noir, traces de rehauts de craie blanche. 19,9 x 19,9 cm. Quatre coins coupés, petites taches, insolé.