38-Hollande /Delft Amsterdam Rotterdam : quatre... Lot 38
Résultat :
Estimation :
38-Hollande /Delft Amsterdam Rotterdam : quatre carreaux en faïence stannifère à décor de cavaliers peint en camaïeu manganèse.
Etat: égrenures
56 x 17 cm