35-Hollande / Delft Amsterdam Rotterdam : deux... Lot 35
Résultat :
Estimation :
35-Hollande / Delft Amsterdam Rotterdam : deux fois six carreaux en faïence stannifère à décors de sirènes et d'animaux fantastiques marins. Camaïeu bleu. Epoque : Deuxième moitié du 17ème siècle. Etat : fixés sur panneaux. Eclats visibles (LL)