29-DELFT
Egouttoir à fruits en faïence à décor... Lot 29
Résultat :
Estimation :
29-DELFT
Egouttoir à fruits en faïence à décor de rocailles et fruits posant sur trois pieds.
Signé WVB au revers
Milieu du XVIIIe siècle
Etat: usures et sautes d'émail.
22x28x6 cm
(LL)