Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

7-Lille Paire de coupelles en argent, la bassin à décor de godrons, l'aile à décor de roses et fleurs épanouies Piétement à décor de masques de femme et volutes. lILLE 1780-1781 (restaurations aux piétements) Maître orfèvre : V.M.D couronné Poids 260g