Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

2- Service à thé café en argent à côtes droites comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier couvert. Anses en bois noirci. MO: A. Aucoc Poinçon Minerve Poids brut : 2843g Le plateau, la fontaine et le réchaud en métal argenté.