2- Service à thé café en argent à côtes droites... Lot 2
Résultat :
Estimation :
2- Service à thé café en argent à côtes droites comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier couvert.
Anses en bois noirci.
MO: A. Aucoc
Poinçon Minerve
Poids brut : 2843g
Le plateau, la fontaine et le réchaud en métal argenté.