1-Christofle
Paire de candélabres en métal argenté... Lot 1
Résultat :
Estimation :
1-Christofle
Paire de candélabres en métal argenté à cinq lumières à riche décor ciselé de godrons, fleuillages, draperies et cannelures.
Signés et numérotés.
H:34,5 cm