Lot n° 2

Abraham a S. Clara (d.i. U.Megerle).

Résultat :
Estimation :

Judas L'espiègle Ertz... 4 vol. Salzbourg, Haan 1689-95. cl.4°. Avec 4 gravures. front. Reliure d'époque. Zt. (Läd.). Faber du Faur 1112. Goed. III, 240, 18 - Fortement usagé, acheté tel quel. - Avec : Dass., vol. 3. sans frontispice et page de titre, ensemble 5 vol.