*NGUYEN Siên (1916-2014)
Paysans au champ
Huile sur toile, signée en bas à gauche
70 x 90 cm - 30 3/4 x 35 3/8 in.
Oil on canvas, signed lower right
Provenance présumée
Acquis dans les années 1995 auprès de l'artiste dans son atelier et transmis familialement depuis
Collection privée, Suisse