Lot n° 29

NGUYEN HOANG HOANH (né en 1937)

Estimation :

*NGUYEN HOANG HOANH (né en 1937) Jeune femme endormie ou La demie lune Encre et couleurs sur soie, signée en haut à droite 59 x 77 cm - 23 1/4 x 30 1/4 in. Ink and color on silk, signed higher right   Provenance Acquis en Galerie à Ho-Chi-Minh, en 1996 Collection privée, Suisse