*NGUYEN HOANG HOANH (né en 1937)
Jeune femme endormie ou La demie lune
Encre et couleurs sur soie, signée en haut à droite
59 x 77 cm - 23 1/4 x 30 1/4 in.
Ink and color on silk, signed higher right
Provenance
Acquis en Galerie à Ho-Chi-Minh, en 1996
Collection privée, Suisse