Lot n° 25

ECOLE VIETNAMIENNE DU MILIEU DU XXE SIÈCLE

Estimation :

Paysans au champ, 1953 Laque avec rehauts d'or, signée et datée en bas à droite 24,8 x 29,6 cm - 9 3/4 x 11 5/8 in. PROVENANCE Collection privée, Ouest de la France