Lot n° 19

DINH VAN DAN (XXe siècle)

Estimation :

Le village dans la clairière devant les montagnes Laque à fond rouge et rehauts d'or, signée en bas à droite 32 x 42,3 cm - 12 5/8 x 16 5/8 in. PROVENANCE Collection privée, Ouest de la France