Lot n° 16

DINH VAN DAN (XXe siècle)

Estimation :

Au bord de l'eau Laque à fond rouge et rehauts d'or, signée en bas à droite 29 x 35 cm - 11 3/8 x 13 3/4 in. PROVENANCE Collection privée, Ouest de la France