Lot n° 11

Estimation :

Trix HO/Ref 22796. Autorail avec voiture pilote DB et éclairage intérieure. Série spéciale avec peinture/patine hivernale produit en 2008. PV à l'époque = 370 EUR. Etat neuf. Emballage d'origine/Non déballé. L 33 cm