JR (Né en 1983)
28 millimètres, Womens are Heroes... Lot 50
Résultat :
Estimation :
JR (Né en 1983)
28 millimètres, Womens are Heroes - In Kibera Slum, Train Passage 1 (2010)
Lithographie en couleurs sur papier
Signée du tampon de l'artiste, et datée en bas à droite
70 x 103 cm