Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Robert RAUSCHENBERG (1925-2008) Jewish Museum1963 Lithographie en noir, sur papier Signée et numérotée 44/200, en bas à droite Lithographie contrecollée sur papier fort 81 x 55,6 cm Petites déchirures Provenance : Vente Guy Loudmer du 25/01/1992, Paris (étiquette au dos)