Robert RAUSCHENBERG (1925-2008)
Jewish Museum1963
Lithographie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Jewish Museum1963
Lithographie en noir, sur papier
Signée et numérotée 44/200, en bas à droite
Lithographie contrecollée sur papier fort
81 x 55,6 cm
Petites déchirures
Provenance : Vente Guy Loudmer du 25/01/1992, Paris (étiquette au dos)