VU Cao Dàm (1908-200)
Divinité
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 71
Contresignée, titrée et datée au dos
62 x 50 cm
VU Cao Dàm (1908-2000)
Divinity
Oil on canvas
Signed lower right and dated 71
Countersigned, titled and dated on the back
24.4 x 19.7 inch