Robert YAN (1901-1994)
Vue sur l'île de la Cité... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Robert YAN (1901-1994)
Vue sur l'île de la Cité - Paris
Lithographie sur papier
Signée Yan en bas à droite
Numérotée 59/100 en bas à gauche
38 x 53 cm
Encadrées sous verre (62.5 x 76 cm)