Attribué à Charles-Louis Clérisseau (1721-1820)
Caprice... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Caprice architectural
Huile sur toile
Trace de signature en bas à droite
73 x 96 cm
Traces de restaurations notament dans le ciel, repeints à plusieurs endroits, l'oeuvre est rentoilée