Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

BAGUE VINTAGE EN CORAUX ET DIAMANTS en or jaune, l'anneau est serti d'un corail cabochon central entouré d'une grappe de diamants de taille ancienne, le corail mesurant 15,1 mm de diamètre, les diamants totalisant 1,2-1,4 carats, sans marque d'analyse, taille L1/2 / 6, 11,4 g.