BROCHE EN LABRADORITE, 19e SIÈCLE ET PLUS TARD,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BROCHE EN LABRADORITE, 19e SIÈCLE ET PLUS TARD, en or jaune, la monture antique de la broche est sertie d'un camée en labradorite sculpté représentant Leda et le cygne, sans marque d'analyse, 4,0 cm, 14,8 g.