BAGUE TROIS PIÈCES RUBE ET DIAMANT en platine,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BAGUE TROIS PIÈCES RUBE ET DIAMANT en platine, sertie d'un rubis taille coussin de 1,95 carats entre deux diamants ronds taille brillant totalisant 0,40 carats, estampillée plat, taille N / 6,75, 3,6g.