BRACELET LIGNE DIAMANT en or jaune 18ct, serti... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BRACELET LIGNE DIAMANT en or jaune 18ct, serti d'une rangée de soixante diamants ronds de taille brillant totalisant 4,8-5,3 carats, estampillé 750, 18,0cm, 10,6g.