BAGUE CLUSTER EN EMERAUDE ET DIAMANT en or blanc... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE CLUSTER EN EMERAUDE ET DIAMANT en or blanc 18ct, la face octogonale sertie au centre d'une émeraude octogonale de 0,85 carats dans une double bordure de diamants ronds, les épaules serties de trois autres diamants ronds, poinçons britanniques partiels, taille N / 6,5, 4,0 g.